Ответственность работодателя при исчезновении пункта о предоставлении жилья при заключении трудового договора

• г. Владивосток

При заключении ТД был пункт о предоставлении жилья, но позднее этот пункт пропал из экземпляра работодателя, а в экземпляре работника он есть. Какая ответственность наступает у работодателя.

Ответы на вопрос (2):

"Какая ответственность наступает?"

Здравствуйте! Анна, в Вашем же экземпляре договора есть данный пункт. Вот в соответствии с этим работодатель и должен выполнить свое обязательство по предоставлению Вам жилья. В противном случае с данным договором обратитесь в прокуратуру или в суд. удачи Вам!

Какая ответственность наступает у работодателя.0

Ответственности никакой не будет. Ваш экземпляр договора является доказательством при обращении в суд за восстановлением нарушенного права.