Теплоснабжающая организация начисляет за отопление нежилых помещений, включая отдельно стоящие лоджии

• г. Краснодар

Теплоснабжающая организация начисляет за отопление нежилых помещений. Лоджии отопительными приборами не оборудованы, от комнат изолированы.

Ответы на вопрос (1):

Теплоснабжающая организация начисляет за отопление нежилых помещений. Лоджии отопительными приборами не оборудованы, от комнат изолированы

Напишите претензию с требованием прекратить такое начисление и произвести перасчет. Если будет отказ то обращайтесь в государственную жилищную инспекцию.