Есть ли нюансы вступления внуков в наследство при наличии завещания. Спасибо.

• г. Пермь

Есть ли нюансы вступления внуков в наследство при наличии завещания. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конечно есть и очень много, но по вашему вопросу не дать полный ответ, ввиду отсутствия полный сведений. На кого составлено завещание, имеются ли нетрудоспособные наследники первой очереди у наследодателя?

Если призываются к наследству внуки наследодателя по его завещанию, то каких-то особых нюансов в связи с этим нет. Если они несовершеннолетние, то их интересы должны представлять законные представители-родители.