01.2017 года каждому гражданину, родившемуся в России в период 1970-1993 гг, по 30000 рублей правда ли это.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (7):

Неправда, это-розыгрыш.

Здравствуйте. Нет, не правда. Пенсионерам будет доплата к пенсии по 5 000 руб. в течении января 2017 г. На это-то деньги с трудом нашли.

А каждому родившемуся - таких денег в бюджете нет.

Здравствуйте! Хотелось бы, но это чья то шутка.

---Здравствуйте, каждому гражданину, родившемуся в России в период 1970-1993 гг, по 30000 рублей,-нет это не правда Всего хорошего.

С 01.2017 года каждому гражданину, родившемуся в России в период 1970-1993 гг, по 30000 рублей правда ли это???

Нет, Николай, к сожалению, это не достоверная информация.

Где Вы такое нашли, было бы конечно не плохо, но увы, такого нет, так как нет соответствующего законодательного акта. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Николай!

НЕТ, это неправда! В стране просто нет таких денег, бюджет на следующий год и так дефицитный. Не верьте подобной недостоверной информации.