Как уменьшить размер алиментов после появления второго ребёнка - необходимые документы и процедура.

• г. Омск

Жене начислили алименты на первого ребёнка. долг 11000. сейчас будет суд за неустойку. У нас появился второй ребёнок. как икакие документы нужны чтоб уменьшили алименты.

Ответы на вопрос (1):

Для уменьшения алиментов нужно Вам самостоятельно подавать иск и прикладывать свидетельство о рождении второго ребенка и справку о доходах. Удачи Вам.