Уведомление о сокращении должности при работе на срочный контракт - компенсации применяются?

• г. Челябинск

18 ноября 2016 г. была принята на работу временно на период декретного отпуска сотрудника. 1 декабря 2016 г. (основной сотрудник еще в декретном отпуске) получу уведомление о сокращении этой должности, распространяются ли на меня все компенсации по сокращению штатов.

Ответы на вопрос (3):

Распространяются ли на меня все компенсации по сокращению штатов. Да, конечно распространяются компенсации по сокращению.

18 ноября 2016 г. была принята на работу временно на период декретного отпуска сотрудника.

1 декабря 2016 г. (основной сотрудник еще в декретном отпуске) получу уведомление о сокращении этой должности, распространяются ли на меня все компенсации по сокращению штатов.

Да конечно распространяются. Удачи Вам.

Здравствуйте! Да,все выплаты, предусмотренные законодательством, распространяются на Вас независимо от того, что договор срочный.