Как решить проблему с громкой музыкой соседей, мешающей дневному сну ребенка?

• г. Калуга

У меня такой вопрос. У нас соседи снизу, очень громко слушают музыку в то время когда у моей дочери дневной сон, от этого дочь просыпается, и практически у нее нет нормального сна днём.Что с ними делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Ничего не поделаете, по закону режим тишины только с 23-00 до 7-00

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!