Вопрос найма и обслуживания - Кто должен заключить договор на техническое обслуживание газового оборудования в социально наймовом жилье?

• г. Ярославль

В нашем доме часть квартир в собственности, часть по договору социального найма. У меня договор социального найма. Нашему дому 1 год. С момента ввода его в эксплуатацию обслуживающей нас управляющей компанией был заключен договор на техническое обслуживание газового оборудования - у нас индивидуальные газовые котлы. Сейчас срок договора закончился. Управляющая компания отказывается заключать такой договор вновь. Должна ли я сама заключить договор на техобслуживание своего котла? Знаю, что соседи-собственники квартир такой договор заключать собираются. А что делать, енсли у меня договор социального найма? Не должна ли управляющая компания на такие квартиры, как у меня, сама заключать такой договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Да, управляющая компания сама должна заключить договор

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!