Известные завещания это

• г. Тверь

Как правило и где оформить завещание или дарственную на человека, но что бы это стало известно только после смерти дарителя?

Ответы на вопрос (2):

В этом случае необходимо оформить завещание. Нужно обратиться в нотариальную контору, нотариус все оформит. Понадобится только паспорт.

Здравствуйте. Дарителя здесь нет. Только завещатель. При дарении - право собственности переходит сразу к одаряемому. Да и одаряемый должен принять дар. Так что, узнает он о подарке сразу.

Завещание оформляет нотариус только в присутствии завещателя. И откроется оно только после смерти.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.