Продаю гараж за 50 тыс. рублей. Нужно ли мне будет с этой суммы платить подоходный налог?

• г. Кострома

Продаю гараж за 50 тыс рублей. Нужно ли мне будет с этой суммы платить подоходний налог?

Ответы на вопрос (3):

Продаю гараж за 50 тыс рублей. Нужно ли мне будет с этой суммы платить подоходний налог?
Нет. Платить налог не нужно.

Здравствуйте! Платить налог не нужно, т.к. стоимость менее 250 т. р.А вот декларацию необходимо будет подавать, если владели менее 3 лет. Ст.220 НК РФ.

Продаю гараж за 50 тыс рублей. Нужно ли мне будет с этой суммы платить подоходний налог? Налог платить не нужно но декларацию подавать надо все равно.