Продажа гаража из личной собственности - налоговые обязательства и размер налога

• г. Москва

Я продаю гараж, который находился в моей собственности 37 лет. Должен ли я платить налог? Каков размер налога? Стоимость гаража 600 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если недвижимость находилась в Вашей собственности более 3 лет, подоходный налог при продаже недвижимости не уплачивается.