С моей племянницей до свадьбы или с обоими супругами после свадьбы но до их вселения и прописки?

• г. Москва

Продолжение вопроса №117310. Чтобы Вам его не искать, в двух словах суть вопроса: Я хочу вселить на принадлежащую мне площадь свою племянницу, которая собирается выйти замуж. Для того, чтобы в случае возможного расторжения брака будущий зять не предъявил претензий на площадь, юрист ВЮК Червоткина Наталья Александровна посоветовала оформить договор безвозмездного пользования жильем. Как лучше оформить этот договор? С моей племянницей до свадьбы или с обоими супругами после свадьбы но до их вселения и прописки?

Ответы на вопрос (1):

Договор следует оформить с обоими супругами после свадьбы. Наличие договора является основанием для их регистрации на Вашей жилплощади.