У меня есть ребенок от первого брака, бывшая жена хочет со свои новым ребенком взять ребенка на иждивение чем мне это грозит.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Это вам грозит выплатой алиментов на содержание ребенка в размере 25% от вашего дохода, в случае если бывшая супруга подаст на взыскание алиментов. Всего доброго.

Добрый день!!! Грозит выплатой алиментов на содержание ребенка

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!