Права сотрудницы МЧС на 36-часовую рабочую неделю в сельской местности при условии нахождения на службе

• г. Красноярск

Я являюсь сотрудником МЧС (женщина), работаю и проживаю в сельской местности. Положена ли мне 36 часовая рабочая неделя? Руководитель говорит, что так как я нахожусь на службе то меня это не касается. Правомерен ли его отказ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Неправомерен отказ, сотрудников МЧС это тоже касается, обжалуйте

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.