Инд. предприниматель работаю одна, в случае болезни, кто должен оплачивать мой больничный? Все налоги за себя оплачиваю сама.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если заключен договор добровольного страхования с ФСС, то больничный Вам оплачивать Фонд, если договора нет, то больничный не оплачивается.

Добрый день, Лариса Геннадьевна! Если платите взносы в ФСС, ФСС и оплатит

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.