Чтобы написать претензию с требованием объяснений блокировки дебетовой карты куда нужно подойти-в Сбербанк?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По данному поводу законов не существует. Уточняйте вопрос в сбербанке.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Для начала обратитесь с письменным заявлением в Сбербанк по месту открытия дебетовой карточки (лицевого счета).