Расчет размера пенсии для капитана ФСИН с 21 годом и 6 месяцами стажа

• г. Магас

Я работаю во ФСИН 21 год и 6 месяцев, звание капитан, должность начальник отдела режима. Хочу уйти на пенсию. Рассчитайте мне пож-та размер моей пенсии. Если оклад 19000 руб, звание 10000 руб, надбавка за выслугу 7000? Очень надеюсь на краткосрочный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Фатима, Вам уже был дан ответ на ваш вопрос. Можете обратиться на платную консультацию к любому юристу сайта. Возможно, кто-то и согласится рассчитать вам пенсию. Повторюсь-Вам лучше бы обратиться в свое отделение Пенсионного для расчета пенсии.