Организация, ответственная за замену счетчиков электроэнергии в подъезде многоквартирного дома

• г. Иркутск

Поясните пожайлуста-кто именно заменяет приборы учёта электроэнергии (электрический счётчик), находящийся в подъезде многоквартирного дома (не в квартире непосредственно)

Ответы на вопрос (1):

Прибор учёта Вы приобретаете за свой счёт а меняет электрик Управляющей компании бесплатно. Далее вызываете специалистов для опломбирование.