Проблема с дубленкой - возврат денег и передача изделия

• г. Екатеринбург

Я испортила дубленку заказчице-заузила дубленку, попыталась переделать, но ей не понравилось и она требует вернуть деньги 15000 руб. а покупала она по её словам за 17000 руб. Могу ли я вернуть деньги в меньшем размере и кому достаётся дубленка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы делали дубленку в соответсвии с пожеланиями клиентки и ей не понравилось, то платить вы не обязаны. Если переделывали исходя из личных сообращений, то вы должны возместить причененный ущерб.