Многоквартирный дом остался без отопления после отключения энергоснабжающей организацией, несмотря на регулярные платежи за 10 лет

• г. Краснодар

Энергоснабжающая организация отключила отопление в многоквартирном доме, ссылаясь на отсутствие договора. Однако уже более 10 лет ежемесячно принимала платежи.

Ответы на вопрос (2):

Энергоснабжающая организация отключила отопление в многоквартирном доме, ссылаясь на отсутствие договора. Однако уже более 10 лет ежемесячно принимала платежи.

Напишите жалобу в прокуратуру и госжилинспекцию.

Отсутствие договора не является основанием для отключения электроэнергии в доме. Обращайтесь в прокуратуру с жалобой для проведения проверки по факту отключения.