Здравствуй те. Можно ли прописать человека (члена семьи) если на руках только копия соц. найма?

• г. Тобольск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Зарегистрировать человека может только собственник, либо наниматель (если жилье не в собственности) с согласия собственника жилья и всех проживающих в квартире граждан.

Доброго времени суток, Наталья.

Помимо наличия договора, важно, кто является нанимателей, какова реакция на остальных. Зарегистрированных в квартире.