Соглашение с ЖСК.

• г. Новосибирск

Имеет ли юридическую силу соглашение с жск, заключенное в 2011 году.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия данного соглашения, если не выполнены условия, возможно имеет. Обратитесь к юристу за юр. помощью.

Это зависит от вида соглашения, его содержания, сроков исполнения, фактических отношений с ЖСК и т.п. Ответить Вам можно только после изучения этого соглашения, вероятно - и после изучения всех сопутствующих его исполнению обстоятельств.