Выдается ли судебный приказ о взыскании задолженности управляющей компанией?

• г. Томск

Выдается ли судебный приказ о взыскании задолженности управляющей компанией?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Судебный приказ - это процессуальный документ, который выдается судом по заявлению взыскателя. Никто кроме суда не может выдавать судебный приказ.

Здравствуйте! Судебный приказ выдается только судом. По заявлению управляющей компании он может быть выдан, если Вы являетесь должником.