Как подать заявление в суд против девушки, отказывающей вернуть мои вещи, несмотря на наличие переписки, подтверждающей ее признание взятия

• г. Витебск

Как написать заявление в суд на девушку которая не отдает мои вещи. Она отрецает что их брала. Но у меня есть переписка где она говорит спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Можете также к участковому обратиться за помощью.