Права при разводе после заключения официального брака и имущественные вопросы

• г. Уфа

Жили с мужем гражданским браком 2 года. В сентябре 2016 г.зарегистрировались официально, но не сложилось. Подаю на развод. У него есть участок с не достроем, правда купленный еще до нашего гражд. Брака. Хочу спросить, какие у меня права и на что при разводе. В браке ни чего серьезного купить не успели. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Ответы на вопрос (7):

Все, что было приобретено супругами до брака при расторжении брака разделу не подлежит. Участок к Вам никакого отношения не имеет.

Если в период официального брака ничего не приобрели, то и совместно нажитого имущества у Вас не имеется, соответственно, и делить нечего.