Как мне быть мать хочет выписать из квартиры меня и мою несовершенно летнюю дочь у меня своего жилья нету куда нам потом идти.

• г. Липецк

Как мне быть мать хочет выписать из квартиры меня и мою несовешенно летнюю дочь у меня своего жилья нету куда нам потом идти.

Ответы на вопрос (4):

Как мне быть мать хочет выписать из квартиры меня и мою несовешенно летнюю дочь у меня своего жилья нету куда нам потом идти.

Если мать единственный собственник, она вправе это сделать через суд. Если квартира муниципальная, Вас не выпишут. Удачи Вам.

Доброго времени суток!!! все зависит от того кому принадлежит квартира? Выписать вас могут только через суд - для этого ваша мама должна будет написать иск-если суд удовлетворит ее требвоания - выселят.

Добрый день! Не факт, что выпишет. Сделать она это может только в судебном порядке, и если вселены Вы были в качестве членов семьи собственника, не факт, что суд удовлетворит требования матери

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Как мне быть мать хочет выписать из квартиры меня и мою несовешенно летнюю дочь у меня своего жилья нету куда нам потом идти.

Ув. Екатерина, если квартира муниципальная, то выписать она Вас не сможет. Но если она является собственником, то она имеет право обратиться с иском в суд.