Нужна помощь - Мать желает через суд выселить меня и несовершеннолетнюю дочь из квартиры без альтернативного жилья. Что делать?

• г. Липецк

Помогите мне пожалуйста моя мать хочет через суд меня и мою дочь выписать из квартиры дочь у меня несовершено летняя у меня другого жилья нету ку да нам идти я не знаю и что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если она собственник, то она вправе подать в суд исковое заявление о выселении без предоставления другого жилого помещения.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам мне нужно знать подробности. Квартира в собственности? Что значит хочет, она подала иск?

Екатерина, из Вашего заявления не понятно что это за квартира из которой Вас собираются выселить. Дать конкретный ответ возможно только установив все обстоятельства. Либо задайте свой вопрос с указанием всех обстоятельств, либо обратитесь за консультацией к адвокату лично.