Вопросы о подъемных для граждан Украины, имеющих ВНЖ в РФ, и возможности регистрации по воинской части

• г. Краснодар

Такая ситуация: я гражданка Украины замужем за военнослужащим РФ (курсант). Имею вид на жительство в РФ.По выпуску мужа из училища государство дает подъемные на всю семью. Вопрос: на меня подъемные положены если я гр.Украины.? И сможет ли муж меня зарегистрировать по воинской части если у меня ВНЖ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вероника, здравствуйте! Да,муж получит подъемные из расчета всех членов семьи, в том числе и Вас. Муж сможет Вас зарегистрировать при воинской части.

Удачи Вам!