Пенсонерка,80 лет, инвалид 2 группы оплачивала управляющей компании без заключения договора 20,5 тыс.

• г. Дедовск

Пенсонерка,80 лет, инвалид 2 группы оплачивала управляющей компании без заключения договора 20,5 тыс. рублей в меся в течение договра. По запросу о расшифровке по оплате коммунальных услуг общая составляющая укзана не в размере 20,5 тыс. руб.,а 17,5 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Роза Николаевна! читайте ответ на вопрос № 1179601. Похожая ситуация, вы вправе последовать примеру автора вышеуказанного вопроса и направить претензию Управляющей компании.