Можно ли уплатить налог на авто частями? Говорят что если до 1 декабря 2016 года если не оплачивает штраф 300%

• г. Воронеж

Можно ли уплатить налог на авто частями? Говорят что если до 1 декабря 2016 года если не оплачиваеш штраф 300%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Главное заплатить налог, полную сумму, до 1 декабря, а так можно и частями платить. Штрафа 300% нет, но есть пени за просрочку.