Как подать исковое заявление об определении отцовства. И сколько сейчас госпошлина.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Светлана

Вам лучше обратиться к юристу, чтобы Вам составили грамотное исковое заявление в суд под Вашу ситуацию. Одно требование - 300 рублей

Желаю Вам удачи и всех благ!

Исковое заявление должно быть составлено по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ. государственная пошлина составляет 300 руб. Обратитесь к юристу для грамотного составления иска.