Компания не выплачивает двойной тариф за работу в праздники - куда обратиться?

• г. Челябинск

14:20

Работаю в ООО если рабочие смены совпали на красный день календаря, оплата в двойном тарифе это я поняла, но нам не оплачивают, куда обращаться? График 7/7

Ответы на вопрос (3):

Наталья, обращайтесь в инспекцию труда. Жалобу можно подать через сайт https://онлайнинспекция. Рф. Также можно написать жалобу в прокуратуру.

Работаю в ООО если рабочие смены совпали на красный день календаря, оплата в двойном тарифе это я поняла, но нам не оплачивают, куда обращаться? График 7/7

Обращайтесь в трудовую инспекцию. Удачи Вам.

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру, проведут проверку и примут соответствующие меры к работодателю.