Бывший муж подал на меня в суд чтобы меня выписать с несовершеннолетними детьми. Как так можно.

• г. Одесса

Бывший муж подал на меня в суд чтобы меня выписать с невершенолетними детьми. Как так можно.

Ответы на вопрос (1):

Если выписать Вас некуда, то в иске, скорее всего, будет отказано.

Молитесь святителю Спиридону Тримифунтскому и святителю Николаю Чудотворцу.

Они помогают всем бедным и обездоленным, первый - особенно с жильем, второй - от несправедливых нападений.