Как справиться с трудными отношениями в семье - возможности и решения

• г. Владивосток

Девушка 18 ти лет живет в частном доме с родителями и сестрой 25 ти лет, родители переодически пьют, до поздна несмотря на то что детям на работу/учебу, на просьбы вести себя сдержаннее, тише, оскорбляют попрекают, выгоняют из дому, даже доучиться нормально не дают, в общем отношение скотское... Вопрос: что можно сделать? Жить с ними у них уже нет сил, но на жилье денег нет, может они имеют право долю в доме продать или еще что-нибудь чтобы съехать от них?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Зависит от того, кто собственник дома. Если родители - девушке остается зарабатывать на жилье самой. Удачи Вам и всего хорошего!