Как доказать в суде ошибочный перевод денежных средств оператором Сбербанка при оплате государственной пошлины?

• г. Новосибирск

Как вернуть и доказать в суде, что оператор сбербанка перевёл денежные средства не по тем реквизитам, по которым надо было оплатить гос. Пошлину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зачем Вам все это доказывать, просто подайте в налоговую инспекцию заявление о возврате Вам ошибочно оплаченной гос. пошлины, представив квитанцию оплаты и реквизиты Вашего счета.