Проблема с коммунальными расходами - почему приходится оплачивать свет за непроживающих соседей в общежитии в Владимирской области?
• г. Владимир
Я приобрела комнату в общежитии. Прописано 4 человека, а все мы не проживаем в купленной комнате. Мне приходит распечатка за свет на 4 человека в месяц платить 2500 руб. Куда только не обращалась, все разводят руками. Помогите пожалуйста! Спасибо! Владимирская область.
Ответы на вопрос (1):
г. Ряжск
Здравствуйте.
Вам необходимо проверить работу счетчика - возможно, что он неисправен.
Либо обследовать подключение к вашему счетчику: кто-то незаконно также мог подключиться к нему.