Как погасить официально выписанный долг государству в отсутствие машины, квартиры и денег

• г. Санкт-Петербург

Выписали 200000 рублей официально не устроит машины нету квартиры нету и денег тоже нету и холтуры нет как оплатить долг государству?

Ответы на вопрос (2):

Пищите заявление в суд, просите рассрочку. Если средств нет и имущества нет, то по факту с вас ничего взыскать не смогут. Всего доброго!

Здравствуйте, Максим!

Штраф в любом случае придется оплатить.. Обратитесь в суд и просите отсрочить и/или рассрочить оплату штрафа.