Как получить постоянную прописку в с. Шойна НАО - необходимые шаги и документы

• г. Санкт-Петербург

Уже 7 лет я жживу и работаю в с.Шойна НАО. У меня там временная регистрация, заканчивается она в мае 17-го года сейчас я хочу прописаться в Шойне постоянно... что мне для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обратиться в многофункциональный центр вашего района, нужно иметь документ, удостоверяющий личность (как правило, паспорт), заявление установленного образца (его дают в самом мфц)), а также документ, являющийся основанием для вселения в жилое помещение.