Последствия для нарушителя, задержанного в нетрезвом состоянии и без водительского удостоверения дважды, через более пяти лет

• г. Благовещенск

Больше пяти лет назад был остановлен сотрудниками дпс в нетрезвом состоянии без водительского удостоверения два раза, что мне грозит, сколько времяни держится в базе данных.

Ответы на вопрос (2):

Ничего вам не грозит, если наказание было исполнено, а в базе информация будет храниться на протяжении всей вашей жизни.

Если на Вас оба раза составлялся административный протокол и Вы подвергались наказанию, то срок хранения в базе данных 3 года. Проверьте информацию о себе через знакомых полицейских.