Как пожаловаться на шумные кондиционеры под окнами - рекомендации

• г. Воронеж

У нам вокруг квартиры у сос едей висят одни кондиционеры, которые летом очень сильно гудят по ночам, спать невозможно! Скажите пожалуйста куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уровень шума может по Вашему заявлению замерить может Управление Роспотребнадзора на Космонавтов, 21. там же находится и СЭС.