Могу ли я подтвердить место регистрации по РВП в Крыму без работы, если мой муж работает официально 5 месяцев и имеет 2 справки 2-НДФЛ?

• г. Краснодар

Мне нужно подтвердить место регистрации по рвп в Крыму, я не работаю, сижу дома с ребенком. Муж официально работает пять месяцев, достаточно ли справки 2 ндфл за этот период о его доходах, чтоб подтвердить мне рвп?

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете подтвердить на основании справки НДФЛ вашего супруга., если он работает официально и вы состоите в официальном браке.