Есть подъемные молодому учителю, работающему в городе? И платят ли оклад в 10-кратном размере через год работы?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Элина!

Подъемные для молодых специалистов России устанавливаются на региональных уровнях. Поэтому Вам лучше обратиться в администрацию, где в положении о статусе молодого специалиста должны быть указаны подобные выплаты и их размеры.

Доброго времени суток. Да, вам полагается как молодому специалисту единовременная выплата от 20000 руб., и надбавка 40 %-50 %. Удачи вам.