Открытие компании, предоставляющей строительные работы и нефтепродукты - возможно ли и сколько времени займет?

• г. Ханты-Мансийск

Я хочу открыть фирму по предоствлению строительных работ (отделка, фасад) и предостовление нефте продуктов, от поставщика к заказчику (бензин, диз.топ, масла и так далее). И мне нужно чтобы этих два вида деятельности были в одной фирме, можно ли открыть такую фирму? И сколько это будет примерно по времени, если фирму открывать с нуля, через услуги юриста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете открыть, нет никаких запретов в сочетании данных видов деятельности, главное отразите их в кодах ОКВЭД при регистрации. Срок регистрации ООО в налоговой инспекции-3 дня. Услуги юристов стоят порядка 10 т. р.+госпошлина 4000 рублей.