Мне не возвращают мой вклад в сберфонде Невского района что нужно сделать чтобы его получить?

• г. Санкт-Петербург

Мне не возвращают мой вклад в сберфонде Невского района что нужно сделать чтобы его получить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, для того, чтоб ответить вам, что вам следует предпринять, нужно знать на основании чего вам отказано в возвращении вашего вклада.

Здравствуйте, уважаемый Вячеслав! Если Вам не возвращают Ваш вклад в сберфонде, то рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру по месту Вашего проживания о проверке законности невозврата вклада. Удачи Вам!