Сбил собаку. Поломан передний бампер. Страховка ОСАГО. Возможно ли получение страховой выплаты?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, страховое возмещение не можете получить, так как нет другого участника ДТП (у которого имеется полис ОСАГО).

Нет, невозможен.

Ущерб обязан возместить хозяин животного, если вы сумеете его найти.

Или муниципалитет, который не отслеживает безнадзорных животных.

По ОСАГО застрахована Ваша ответственность. Если в ДТП виноваты Вы, то страховая выплатит страховое возмещение собственнику собаки в размере причиненного ущерба.