Могут ли меня сократить в АО, если я работаю, являюсь матерью-одиночкой и у меня есть 16-летний сын, и нет работы?

• г. Липецк

Я работаю в АО являюсь матерью одиночкой и имею сына 16 лет имеют ли право меня сократить в связи с тем, что в данный момент нет работы?

Ответы на вопрос (2):

Я работаю в АО являюсь матерью одиночкой и имею сына 16 лет имеют ли право меня сократить в связи с тем, что в данный момент нет работы?-Имеют право уведомив за 2 мес. Возраст ребенка такой роли не играет.

Доброго времени суток.!!! при начале процедуры сокращения сократить могут любого работника, но есть некоторые категории имеющие преимущественное прав на оставлении на работе, которые обязаны соблюдать все работодатели.