Задержка подключения электроотопления - как ускорить процесс при отсутствии отопления?

• г. Краснодар

В этом году мы решили перейти на электроотопления с твердотопленного. Всю документацию сделали, разрешение получили, договор подписали, заявление на льготный тариф на свет написали. Нам сказали, что в течении 2 недель подключат 380 (три фазы) на дом, чтоб можно было отапливаться. Но вот прошло 2 недели Рэс не едет. Звонила, говорят, что по договору ждать 30 дней. Но на данный момент дом не отапливаться, т.к. Старый твердотопленного котел сняли, переделывал отопления. У нас маленькие дети и в доме 17 градусов. Не покупаться нормально, дети стали болеть. Скажите, можно ли как-то ускорить процесс подключения, если полностью отсутствует отопления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На рассмотрение заявки уходит не менее 30 дней, поэтому советую Вам лично обратиться к техникам, которые производят установку и договориться, чтобы услуги оказали более в ранние сроки.