Вопросы законности начисления за ноябрь после расторжения договора с ПАО Ростелеком.

• г. Махачкала

Договор заключен с ПАО Ростелеком в марте т.г. 31 октября подано заявление о расторжении договора. Договор расторгнут 9 ноября. Однако за ноябрь произведено начисление. С какого времени договор считается расторгнутым и правомерно ли начисление за ноябрь?

Ответы на вопрос (1):

Договор расторгнут 9 ноября.
Вы указали, что договор расторгли 9 ноября, это и будет считаться временем расторжения договора.