Анализ степени тяжести телесных повреждений и возможности уголовного преследования в результате ДТП

• г. Санкт-Петербург

Я попала в ДТП, получила следующие телесные повреждения: ЗЧМТ, СГМ, ушиб грудного и шейного отдела позвоночника. Находилась на амбулаторном лечении 20 дней. Выписана в удовлетворительном состоянии. Какая степень тяжести причинена моему здоровью? При какой степени тяжести вреда здоровью заводится уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на вопрос, какой степени причинен вред здоровью, даст эксперт-медик. Для возбуждения уголовного дела необходимо наличие тяжкого вреда здоровью.