Возможно ли обжаловать решение о лишении права управления, если есть схема обгона и знак перекрестка?

• г. Волжский

Прошел месяц с момента составления протокола и изьятия моего в/у!Подскажите пожалуйста, если мировой судья вынесет решение о лишении права управления, возможно ли обжаловать приговор в высшей инстанции, если к протоколу составленному сотрудниками ГИБДД прилагается схема обгона и на ней изображен перекресток и знак перекрестка! Могу ли я сослаться на обгон тихиходного автопоезда. Посоветуйте что-нибудь! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей.

Постановление которое вынесет мировой судья Вы конечно же можете обжаловать в течении 10 дней с момента его получения.

Для того что бы Вам посоветовать правильную позицию защиты как минимум необходимо ознакомиться с материалами дела.

С уважением.